Dirt (PC)                   

 

 

 

 

 


 

DiRT é o sexto título da série de corrida off-road Colin McRae Rally. Enquanto os jogos anteriores da série focalizavam apenas na classificação dos corredores de acordo com tempo gasto para se completar um trajeto, DiRT oferece novos modos de jogo, como competições de rally raid, rally cross, crossover, hill climb e o Campeonato de Corrida Off-Road.

Requerimentos Mínimos
  • Processador: 4 @ 3.0GHz ou Athlon 64 3000+
  • Memória RAM: 1 GB
  • HD: 12.5 GB
  • Placa de Vídeo: 128 MB
Baixar a lista de links p/ baixar o game

 

Download

 

 

Moto GP3 (PC)

 

  


MotoGP 3: Ultimate Racing Technology é um jogo de corrida, onde você pode competir como um dos pilotos do mundial de moto-velocidade.

A franquia MotoGP estabeleceu o padrão em simuladores de corrida, tornando-se o melhor jogo do gênero para o X-box e PC. Moto GP 3 traz a mesma ação das pistas presentes nos títulos anteriores intensificando-os.

Você encontrará seis modos de jogo diferentes, entre eles: Corrida rápida, Grand Prix, Contra o Relógio, Treino, Multiplayer e o novo modo Extreme, que proporciona um elemento de adrenalina ao levar o circo da MotoGP para as ruas.

Além destes atrativos o jogo conta com as licenças oficiais da MotoGp, temporada 2004, para todos os pilotos e motos.



Requisítos Mínimos
  • Processador: 1 GHz ou melhor
  • Memória RAM: 128 MB
  • HD: 700 MB
  • Placa de Vídeo: DirectX 9 compatible sound and video cards


Download
Parte 1
Parte 2
Parte 3
Parte 4
Parte 5
 

 

SENHA PARA DESCOMPACTAR: s7or4x

 

 

Nascar 09 (PS2) 

 

 

 

Download - Nascar 09 | PS2» Descrição: Depois de uma estréia um tanto controversa nos consoles da nova geração (através do prosaico Nascar 08), a EA finalmente parece ter produzido um jogo a altura da expectativa dos fãs.

Além de corrigir algumas deficiências do seu antecessor, Nascar 09 também traz algumas boas adições que podem fazer com que a série caia novamente nas boas graças dos jogadores. A começar pela presença de vários pilotos famosos da Nascar, algo que havia sido deixado meio de lado em Nascar 08.

Agora, além de se deparar com pilotos como Tony Stewart, Denny Hamlin, Juan Pablo Montoya e Carl Edwards (que finalmente marca presença na série), o jogador será auxiliado de perto pelo tetra campeão Jeff Gordon. Entre outras coisas, Gordon irá observar algumas deficiências do jogador e sugerir treinos específicos.

Outra boa característica de Nascar 09 é o fato de a reputação do jogador ter um papel crucial no seu desenvolvimento. Seja qual for o modo escolhido para começar, o jogador, de início, contará com absolutamente nenhuma reputação (é claro). Entretanto, ao contrário do que se poderia pensar, para conseguir um bom reconhecimento por parte de patrocinadores e demais pilotos, não basta que se ganhe corridas. A ética do jogador acaba também contanto muito. É claro que outros corredores facilitarão a vida de uma personalidade famosa (oferecendo passagem, por exemplo), mas isso é uma via de mão dupla.

» Informações:
Ano de Lançamento: 2008
Compactação: WinRAR
Idioma: Inglês
Formato: .ISO
Padrão: NTSC
Mídia: DVD

» Download:
Parte 01 - Parte 02 - Parte 03 - Parte 04 - Parte 05

Parte 06 - Parte 07 - Parte 08 - Parte 09 - SFV

 

Gradius V (PS2)

 

 

Download - Gradius V | PS2» Descrição: A série "Gradius" foi uma das mais famosas de seu gênero, dominando fliperamas e consoles antigos por anos com seus quatro primeiros episódios. Mas com o advento dos gráficos 3D, o nome acabou ficando encostado em uma gaveta de Konami - até que a Treasure, de "Ikaruga" e "Radiant Silvergun", fez uma parceria com a empresa trouxe a nave Vic Viper de volta à ativa.

"Gradius V" é uma homenagem à série, sem sombra de dúvida. Seus criadores não tentaram reinventar a roda, e sim explorar as peculiaridades desse gênero quase morto com o poder dos novos consoles. Para quem não teve a chance de experimentar essa emoção, aqui vai um breve resumo: você controla uma nave em um plano 2D fixo que se move predominantemente na horizontal, seguindo sempre para a direita. A nave aponta sempre para a direita, apesar de poder conseguir Power-ups que permitem disparos em outras direções. Esses novos acessórios (que dependem da nave escolhida no começo da partida) podem ser ganhos recolhendo pequenos itens derrubados por algumas naves inimigas quando destruídas.

» Informações:
Ano de Lançamento: 2004
Compactação: WinRAR
Idioma: Inglês
Formato: .ISO
Padrão: NTSC
Mídia: DVD

» Download:

Parte 01 - Parte 02 - Parte 03

 

 

Fishing Simulator 2010 PC

 

 

 

Fishing Simulator é um jogo de pesca em tempo real com gráficos muito reais para aprimorar o jogo. Existem várias iscas, flutuadores, as condições climatéricas podem variar o que pode fazer com que pescar seja mais ou menos difícil.

Requisitos Mínimos
• Windows XP/Vista
• DirectX 9c
• 1.5 GHz
• 512 MB RAM



Tamanho: 66.58 Mb

 

 

 

 

 

Prison Break The Conspiracy PC

 

 

  ReiDoDownload.BlogSpot.com

A história irá ser paralela àquela mostrada na primeira temporada da série e Paxton irá encontrar-se com várias personagens que vão ser familiares aos espectadores da série, e também irá interpretar vários eventos importantes que foram acontecendo, mas sempre da sua perspectiva.

Configuração Mínima
Requisitos Mínimos
Processador: Pentium IV 2.4 GHz ou Athlon equivalente
Velocidade do processador: 2.4 GHz
Memória RAM: 1 GB
Memória de vídeo: 256 MB
Direct3D: Sim
Sistemas Operacionas: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
 

Tamanho: 4.41 Gb

 

 

 

World of Goo (PC)

 

 

ReiDoDownload.BlogSpot.com
World of Goo é um game independente de puzzle/quebra cabeças com um aspecto visual semelhante à Worms e LocoRoco. O jogo desenvolvido pela equipe 2DBoy fornece muita diversão, em um contexto simples e bem humorado.

No game o jogador tem de controlar as pequenas bolas, que levam o nome de “goo-balls”, através de obstáculos e paisagens irregulares. O objetivo é construir um caminho de um determinado ponto até outro. World of Goo é controlado pelo Wii-Mote, o que torna a experiência das simpáticas e infantis bolinhas ainda mais divertida e intrigante.




Tamanho: 136 Mb 
 

 

Download [MegaUpload] 

Tópico: Página inicial

эзотерика поиск - вк эзотерика

Data: 15/04/2024 | De: WilliamGlari

Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте. Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему? Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все. На самом деле, не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре. Действительность - это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть - единожды и сейчас. Действительность - она есть лишь постольку, поскольку уже…
Российский рубль.
4. Вы консультируете бесплатно или за деньги? Если за деньги, это прибыльное занятие?
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
Чтобы стать Мастером, научиться искусству жизни на Земле, необходимо думать и действовать таким образом, чтобы каждая минута жизни давала радость и наслаждение. Если у человека нет сил, то он руку поднимает с трудом, а о счастье и говорить не приходится.
Что означают глазки на тибетских бусинах Дзи.
Колин Типпинг является основателем и генеральным директором Института Радикального Прощения (Атланта, штат Джорджия). Колин родился и получил образование в Англии, был профессором Лондонского университета. С 1984 года вместе с женой Джоанн живет в Америке. Они проводят семинары по прощению, практикумы для коммерческих компаний, организовывают терапевтические лагеря для больных раком. Считают, что их миссия заключается в повышении сознательности планеты посредством радикального Прощения и создания мира всепрощения.
На одной из скал мальчик заметил необычный рисунок. Был бы на его месте взрослый – наверняка бы решил, что это просто игра природы, и прошёл бы мимо. Скалы в Чарнвуд-Форест образовались около 600 миллионов лет назад, и любой взрослый учёный сразу сказал бы, что отпечатков и окаменелостей такого сумасшедшего возраста на свете просто не бывает.
Хиромантия.
продажа эзотерических товаров.
Фантастика фантастикой, но до сих пор то и дело появляются учёные, которые претендуют на священный Грааль трансплантологов — пересадку человеческой головы. Например, в 2015 году китайский хирург Жэнь Сяопин показал, что успешно пересадил голову мышам. Китаец заявил, что уже заложил фундамент для пересадки головы человеку. Правда, результаты у учёного так себе даже с грызунами: в течение суток 28 из 40 пар мышей умерли. Не очень впечатляющий задел для пересадки головы живому человеку.
В поисках эмоциональной связи с продуктом Бернейс решил сделать ставку на патриотизм.
Пожаловаться на отзыв.
МИАНИЕ М. Ю.
Разработка и поддержка сайта: Виртуальные технологии © 1996–2024 ПродалитЪ.


является шарлатанкой. К сожалению данной мошеннице удалось все таки обмануть женщину: Союз Магов России, я приветствую Вас своим письмом, потому что мне нужны Ваши поддержка и помощь в одном очень коварном деле. Со мной сыграла злую шутку, сайт которой находится по ссылке: Она представляет собой белую магию, рассказывая всем посетителям сайта, как эта область магии прекрасно помогает людям, вот и мне приспичило, чтобы данная мадам мне помогла, поэтому я написала ей через форму обратной связи письмо, рассчитывая на ее понимание и поддержку. У меня наступила в жизни черная полоса, и она, к сожалению, не закончилась с приходом
Хотя она себя сначала вела со мной вежливо и участливо, но это было только до поры, до времени, потому что ее в первую очередь интересовали мои денежные средства. Я уже не понимаю, что со мной происходит, поскольку я, словно притягиваю проблемы на свою голову. Сейчас мне очень стыдно, что я приняла желаемое за правду, но мне так хотелось долгожданного счастья в моей жизни, что я была готова поверить кому угодно. Я очень извелась, измучилась, потому что моя жизнь превратилась в кошмар, и я надеялась, что мне поможет в данной ситуации, что мне сможет вернуть любимого человека, но оказалось, что это лишь иллюзия. Мне ответила на Whatsapp с номера телефона: , на сайте у неё ещё какая-то электронная почта , однако для меня она не играла никакой роли, поэтому я не стала обращать на неё внимания.
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей. Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
Во истину, как же хорошо, что я нашла этот отзыв, про эту мошенницу
Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.
В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
А вот так она добивается положительных отзывов о себе любимой! Это проплаченные отзывы!!!!!!!!
Добрый день!
Необходимо написать текст хорошего отзыва про
1. Бренд
2. Ссылки на официальные площадки:
Особенности продаж / услуге
в основном работаю удалённо по фото, высылаю рунескрипты почтой в любую точку мира или доставляю с моим помощником к любой станции метро в Москве
4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.
Опыт более 25 лет, практике училась лично у Наставницы, помогая ей во время её работы; сопровождаю клиента консультациями; коучинг отношений прилагается к работе по отношениям; высылаю свои материалы по работе с Рунами и энергетикой; постоянно публикую новые материалы для понимания рунической магии и просто полезные для современной жизни; абсолютная безопасность для клиента и его близких при следовании моим рекомендациям; я адаптировала руническую магию к реалиям современного мегаполиса; результат работы с Рунами принадлежит моему клиенту всецело, то есть не надо возвращаться ко мне за «добавкой сил» и платить снова; я провожу только индивидуальное построение рунескриптов и изготовление амулетов именно для данного человека под его проблему; не копирую работы других Мастеров никогда; мои рунескрипты никогда не повторяются; использую Руны всех известных Футарков, кроме того Литеры и другие тайные Знаки.
6. Слабые стороны
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
7. Конкуренты (перечислите несколько основных конкурентов)

8. Рекомендации к текстам.

Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.
Отзыв, который отражает максимум реальности:
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.
На моём сайте сейчас опубликую ещё отзывы, которые на мой взгляд адекватны реальности
Я редко принимаю лично и никогда не принимаю лично новых клиентов.
Диагностику провожу ночью, ответ высылаю по любому мессенджеру или на почту письменно до полудня следующего дня. Все вопросы всегда можно обсудить со мной по телефону или мессенджеру, согласовав время звонка.
Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Оставила меня без денег! Возвращать отказывается,говорит что смогла мне помочь! Обманщица!!! Результата нет,муж все так же с любовницей!
Шарлатанка — бессовестная женщина, которая также называет себя, обманула меня на, хотя и давала обещания и слово помочь мне в решении мой очень больной семейной проблемы вернуть мужа в семью от его любовницы.
Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
Очень обидно и досадно, что поверила этой шарлатанке потратив на эту аферистку целых , потеряв впустую время и истратив массу нервов.
Не обращайтесь, люди, к этой хитрющей шарлатанке Вам ничем она не поможет, а только обманет на большие деньги.






Hi i am write about the prices

Data: 14/04/2024 | De: Robertses

Hi, kam dashur të di çmimin tuaj

Aloha i am write about your the price

Data: 13/04/2024 | De: Robertses

Sveiki, es gribēju zināt savu cenu.

Hello

Data: 10/04/2024 | De: Yanalknics

Hello. I need some advice. call me +79219668577

FASSADEN- UND TERRASSENDIELEN AUS SIBIRISCHER LARCHE LARCHELARCHE

Data: 08/04/2024 | De: LARCHE louse

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern. LARCHE

заговор на торговлю - отзывы о 89842861265

Data: 08/04/2024 | De: Peteroptop

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на торговлю - настоящий маг бесплатно
-заговор на удачную торговлю - настоящий белый маг 89842861265
-заговор на успешную торговлю - заговор на торговлю на соль nfkts545.ru
-заговор на мак на торговлю
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-заговор на успешную торговлю
-на быструю торговлю заговор
-------------------------------------------------------
-заговоры на удачную торговлю
-мощный заговор на удачную торговлю
-сильный заговор на торговлю

Hello i am wrote about price

Data: 05/04/2024 | De: Robertses

Hola, volia saber el seu preu.

Aloha, i am wrote about price for reseller

Data: 04/04/2024 | De: Robertses

Hallo, ek wou jou prys ken.

interesting news

Data: 02/04/2024 | De: EsbeAdalt

interesting news

Aloha, i am wrote about the prices

Data: 01/04/2024 | De: Robertses

Здравейте, исках да знам цената ви.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Novo comentário